Subasta 0042M, Lote # 553
Juan Alcázar Méndez (México, siglo XX) En el cuarto de mis hijos. Grabado, 16/50 Firmado. Con carta de autenticidad. Impreso por el Taller Obra Gráfica Oaxaqueña. Sin enmarcar. 39 x 49 cm Estimado $3,000-6,000